Бизнес-курс от Елены Солдатовой
REСТАРТ. СИСТЕМНЫЙ БИЗНЕС. КОМАНДА
Создайте команду мечты меньше чем за месяц и выйдите из операционки
Я соглашаюсь на условия использования данных в соответствии с условиями
Результаты после прохождения
Научитесь проводить короткие результативные совещания онлайн и офлайн
02
Проведете аудит своей команды и выясните, насколько она готова работать эффективно
01
Внедрите систему нематериальной мотивации и повысите вовлеченность, инициативность сотрудников без дополнительных финансовых расходов
03
Создадите прямую заинтересованность в результате у управленческого звена своей компании
04
Разгрузите себя и научитесь делегировать задачи
05
Сможете привязать мотивацию к критериям качества работы сотрудника
06
Создадите /обновите эффективную систему расчета KPI Устраните демотивирующие факторы в вашей команде
07
Получите результативную технологию подбора сотрудников, а также инструменты для продуктивного взаимодействия с членами команды
08
Составьте индивидуальный план развития сотрудников, чтобы каждый достигал сверх результатов и окупал себя в первый месяц работы
09
4000 руб.
4000 руб.
REСТАРТ. СИСТЕМНЫЙ БИЗНЕС. КОМАНДА
Бизнес-курс
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Купить по выгодной цене
6 модулей
Доступ к материалам в течении трех месяцев
Онлайн-встреча с Еленой Солдатовой с ответами на вопросы по курсу
купи курс и получи подарочный сертификат на 2 400р на все продукты солдатовой елены
Новогоднее предложение 8 400 руб
Вместо 24 000 руб
ЗАБРОНИРУЙТЕ ПОКУПКУ СО СКИДКОЙ!
Внесите предоплату 1000 руб, и получите курс со скидкой!
Автор и ведущая курса
Предприниматель с 10-летним стажем
Эксперт в систематизации бизнеса и построении удаленных команд
Перевела бизнес из офлайн на удаленку за 3 дня
Более 10 000 часов практического опыта
Мастер в сфере ПБОТОС и Качества
Основатель компаний ЛидерИнфо и SOLDES
Автор YouTube-канала Автоматизация бизнеса и удаленная работа
Елена Солдатова
Анна Позняк
Еще год назад возникло желание перехода на удаленный формат работы, но я совершенно не понимала с чего начать и как правильно все организовать. Но, кто ищет, тот всегда найдет. И я нашла Елену Солдатову с её авторским курсом по переводу бизнеса на удаленку. Еще во время прохождения курса в голове сформировалось понимание, как правильно и эффективно организовать все процессы и еще до завершения курса все навыки и знания я начала внедрять на практике и самое главное ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ. Однозначно рекомендую тем, кто ищет эффективные пути развития бизнеса на удаленке!
Спасибо большое за такой полезный и ценный инфопродукт на рынке!!!
Анна Позняк
Спасибо большое за такой полезный и ценный инфопродукт на рынке!!!
Маргарита Матвеенко
Курс очень полезен тем, кто только встал на путь руководителя. Удалённое управление добавляет свои сложности. Грамотный тайм-менеджмент , залог успеха! Командное планирование помогло мне сразу выйти на новый уровень со своей командой. Прокачка лидерских качеств, мотивация команды и даже нюансы удаленного совещания . Каждый модуль - 100% польза ! Спасибо, Елена, за этот курс , выхожу на новый уровень!
Ольга Баранова
Спасибо Елене! Я, наконец, надеюсь, подобрала в команду СВОИХ людей! Теперь цели четкие и спланированные. Стараемся не отставать от сроков и пробовать обучается новому. Я стала больше времени уделять общению с командой! Это дает отличный результат! Спасибо!!!
Марина Линник
Выражаю благодарность Елене за кладезь полезной информации. Всё четко и без воды. Раскрыты все тонкости работы команды на удаленной основе. Были планы переводить бизнес на удаленку, теперь, благодаря курсу, я на все 100 уверена в своем решении. Спасибо!
Нозима Нуруллаева
Такого курса просто не найти! Советую всем!
Елена - профессионал и эксперт своего дела! Все четко, понятно. Поняла ошибки, которые раньше допускала в работе с командой. Теперь работаю над этим. Если хотите вести удаленный бизнес с командой, для начала пройдите этот курс❤️
Нозима Нуруллаева
Такого курса просто не найти! Советую всем!
Tilda Publishing
2022. Все права защищены.